Город Студия цветов и декора «Алиса» в Чите профессионально оформит выездные регистрации

Студия цветов и декора «Алиса» в Чите профессионально оформит выездные регистрации

Студия цветов и декора «Алиса» профессионально оформит выездные регистрации и свадьбы.

Студия цветов и декора «Алиса» профессионально оформит выездные регистрации и свадьбы, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 сентября арт-директор студии Елена Русяева.

«Выездная регистрация — это возможность создать правильную атмосферу только для двоих в самый важный момент всего свадебного торжества. Невеста и жених клянутся любить и беречь друг друга, быть опорой второй половине в горе и в радости. Сложно переоценить духовное единение, волнение и теплоту, что в этот миг появляются в сердцах молодожёнов. Именно поэтому обстановка вокруг должна быть деликатной, утончённой и красивой, чтобы ничего не омрачило момент, и ощущение трогательного волшебства сохранилось на долгие годы совместной жизни. Студия «Алиса» сможет организовать выездную регистрацию и в холодное время года — например, в любом из ресторанов города. Один из последних примеров работ команды — свадьба молодожёнов Юлии и Антона в винтажном стиле в цвете марсала в гастробаре «Ван Ваныч», - рассказала Елена Русяева.

Команда «Алисы» готова взять на себя все заботы о декорировании свадьбы — от создания приглашений и тематического меню в общем стиле торжества до оформления площадки выездной регистрации и банкетного зала.

«После нашей работы вы не узнаете привычный интерьер ресторана. Студия готова к любым экспериментам, поэтому молодожёны могут дать полную свободу своей фантазии. При заказе оформления свадьбы мы подарим скидку 25% на букет невесты», - добавила арт-директор.

1 из 15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления