Город Кавер-группа Ganza Danza станет новым участником музыкальной программы «Квартирник»

Кавер-группа Ganza Danza станет новым участником музыкальной программы «Квартирник»

Забайкальская кавер-группа Ganza Danza примет участие в съёмках очередной программы «Квартирник».

Забайкальская кавер-группа Ganza Danza примет участие в съёмках очередной программы «Квартирник», сообщил 31 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» один из ведущих мероприятия Вячеслав Бортницкий.

Съёмки программы начнутся 29 сентября в 19.00 в Harat's pub по адресу Ленинградская, 15а. Гости паба как всегда смогут послушать хорошую музыку и выпить горячего чая из узорчатых самоваров.

«Кавер-группа «Ganza-Danza» - это гарантия отличного настроения. Только живой звук, никаких песен под «минус». Мы исполняем мировые хиты и новинки зарубежной и российской эстрады, в тенденциях современного времени, различных стилей и своём представлении композиции. Музыка остаётся узнаваемой, а иногда, приобретает новое звучание», - пишут музыканты группы на свой странице «ВКонтакте».

«Квартирник» — совместный проект Harat's pub, информационного агентства «Чита.Ру» и агентства маркетинга «Силовики», собирающий по четвергам поклонников хорошей живой музыки. Гостей ждёт живое общение, уютная обстановка, чай в самоварах и хороший звук. Видеоверсии каждого квартирника публикуются на Читинском городском портале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления