Город «Пристегните ремни»: Мы поможем тем, кто получил права, но до сих пор не сел за руль

«Пристегните ремни»: Мы поможем тем, кто получил права, но до сих пор не сел за руль

Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» поможет забайкальцам, имеющим права, но до сих пор по разным причинам не решившимся сесть за руль, восстановить навыки и обрести уверенность на дороге.

Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» поможет забайкальцам, имеющим права, но до сих пор по разным причинам не решившимся сесть за руль, восстановить навыки и обрести уверенность на дороге, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 сентября представитель центра.

«Каждый месяц автошколы выпускают сотни учеников, десятки из них успешно сдают экзамены, но лишь немногие сразу садятся за руль и становятся водителями. Мужчины часто, не справившись с ролью наставника, потратив время, нервы и испортив отношения, приводят жён и дочерей, чтобы мы научили их управлять автомобилем, не теряясь во время вождения. Женщины к нам приходят и сами, чтобы получить большую уверенность в собственной безопасности, избавиться от страха и научиться самостоятельно водить автомобиль, не завися от более опытных в вождении членов семьи», - рассказал собеседник агентства.

В центр часто обращаются те, кто не сел за руль сразу после экзамена или просто долго не водил автомобиль - иногда эта пауза длится по 10-16 лет.

В центре «Пристегните ремни» гарантируют, что после недели обучения водители поедут за рулем своего автомобиля самостоятельно, уверенно и безопасно.

«Вы научитесь парковаться и разворачиваться там, где раньше бы ни за что не стали этого делать. Узнаете про управление автомобилем все, что не рассказали в автошколе, и чему не научит ни один родственник или «опытный сосед дядя Вася». Освоите правильную посадку в автомобиле. Наработаете тонкое чувство габаритов с точностью до 1 сантиметра и узнаете, какова манёвренность вашего автомобиля. У вас есть дети? Тогда вы узнаете, как безопаснее всего их перевозить, как выбирать удерживающие устройства. Ждём вас 3 октября на Курнатовского, 8, в 18.00, и уже через неделю вы сами поедете за рулём», - добавил сотрудник центра.

Записаться на курс можно на сайте забцввм.рф, а так же по телефонам 71-00-71 и 8-924-511-11-11.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления