Город Бесплатный мастер-класс знаменитого бизнесмена Майкла Бэнга пройдёт в Чите

Бесплатный мастер-класс знаменитого бизнесмена Майкла Бэнга пройдёт в Чите

Предприниматели Забайкалья 5 октября смогут посетить бесплатный мастер-класс Майкла Бэнга от тренинговой компании «Азбука бизнеса».

Бесплатный мастер-класс одного из самых известных мировых практиков развития частных бизнес-проектов Майкла Бэнга 5 октября пройдёт в Пушкинской библиотеке, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник тренинговой компании «Азбука бизнеса».

«Тема мастер-класса — стратегия деловых переговоров. Бизнесмены в своей работе постоянно сталкиваются с ведением переговоров в общении с клиентами и поставщиками, а также с сотрудниками при найме и постановке задач. Успех бизнеса во многом зависит от навыков в переговорах. Это азы, которые необходимо освоить каждому предпринимателю. Именно для помощи в успешном развитии предпринимательской деятельности в регионе мы проводим этот мастер-класс. И приглашаем предпринимателей 6 октября посетить семинар Майкла Бэнга «Высокие стандарты в обслуживании клиентов», — добавил сотрудник компании.

Мастер-класс будет длиться три часа — с 15.00 до 18.00. На мероприятие приглашены все предприниматели Забайкальского края и члены общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Подробности можно узнать по телефону 711-177.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления