Город О Доске объявлений Компания «Чита.Ру» сделала выгоднее и доступнее пакеты продвижения в Доске объявлений

Компания «Чита.Ру» сделала выгоднее и доступнее пакеты продвижения в Доске объявлений

Компания «Чита.Ру» сделала выгоднее и доступнее пакеты продвижения объявлений в Доске Читинского городского портала.

Компания «Чита.Ру» сделала выгоднее и доступнее пакеты продвижения объявлений в Доске Читинского городского портала, сообщила 5 октября маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Пакеты стали полезнее и доступнее. Раньше пакет «Бизнес» включал в себя спецразмещение, поднятие и подсветку. Мы убрали последнее, так как эффективность этого инструмента снижается из-за частоты его использования — нередко первая и вторая страницы бывают полностью выделены. Вместо неё в пакет добавлено промо-размещение, которое используется не так часто, но приносит большее количество просмотров благодаря появлению в специальных блоках в Доске и на других страницах портала. Пакет «Премиум» состоял из закрепления, поднятия, подсветки и спецразмещения. Из-за обилия дорогостоящих услуг в его составе он был мало доступным большинству пользователей, поэтому последний инструмент мы также заменили на промо-размещение, что снизило его стоимость, но позволило сохранить максимальный эффект от объявления», — пояснила Ирина Цынгуева.

Задать вопросы по пакетам объявлений и их продвижению можно службе клиентской поддержки Доски объявлений по телефону 40-08-80.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления