Город Магазин головных уборов «Шляпный дом» будет дарить меховые варежки счастливым покупателям

Магазин головных уборов «Шляпный дом» будет дарить меховые варежки счастливым покупателям

Магазин головных уборов «Шляпный дом» в Чите до 31 октября каждую неделю будет дарить меховые варежки случайному счастливому покупателю.

Магазин головных уборов «Шляпный дом» в Чите до 31 октября каждую неделю будет дарить меховые варежки случайному счастливому покупателю, сообщил 6 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Ещё вчера можно было спокойно ходить по улице в джемпере, а сегодня холодный ветер заставляет кутаться в утеплённые куртки и пальто, чтобы уберечь себя от первых серьёзных холодов. Неотъемлемой частью осеннего и зимнего гардероба является не только верхняя одежда, но и головной убор. Сегодня это не просто предмет одежды, созданный для защиты от непогоды, а настоящее произведение искусства, которое может стать решающей деталью в становлении вашего повседневного и праздничного облика. Такой эффектный головной убор можно приобрести в «Шляпном доме». Особенно выгодно это сделать сейчас, потому что до конца октября в магазине действует акция. По её условиям каждый покупатель получает шанс выиграть тёплые меховые варежки. Для этого опустите свой чек в специальный ящик, расположенный в магазине, и оставьте контактный номер телефона. В конце каждой недели мы случайным образом будем выбирать, кому из покупателей сделать приятный сюрприз», - рассказал собеседник агентства.

Заглянуть в магазин стоит и ещё по нескольким причинам.

«Во-первых, мы уже приготовили новую коллекцию стильных шапок, пошитых из изумительно красивого меха, а также множество вязаных моделей. Во-вторых, у нас вы найдёте эксклюзивные меховые уборы, которые добавят вашему облику яркой элегантности. В-третьих, «Шляпный дом» - это множество головных уборов по приятным ценам, поэтому вам будет из чего выбрать», - добавил представитель магазина.

1 из 27
Шляпный дом

ул. Ленина, 110
8 (3022) 260-213

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления