Город Новая коллекция зимней женской обуви поступила в магазины Vallenssia в Чите

Новая коллекция зимней женской обуви поступила в магазины Vallenssia в Чите

Новая коллекция зимней обуви разных стилей и фасонов поступила в продажу в сети магазинов женской обуви Vallenssia.

Новая коллекция зимней обуви разных стилей и фасонов поступила в продажу в сети магазинов женской обуви Vallenssia, сообщил 7 октября корреспонденту «Чита.Ру» работник магазина.

«Шикарная коллекция зимней обуви порадует любительниц демократичного стиля и модниц, предпочитающих оригинальную обувь. У нас вы найдёте классические варианты высоких сапог со вставками из камней, с отделкой стразами и без. А также в наличии модные в этом сезоне модели на высокой массивной платформе, сапожки, полусапожки и ботинки разных фасонов», — добавил собеседник агентства.

Зимняя коллекция качественной обуви из Пекина представлена моделями из натуральных кожи и меха. Консультанты магазинов Vallenssia помогут подобрать обувь обладательнице любого размера стопы и голени.

Покупка обуви в магазинах Vallenssia не ударит по вашему кошельку. Если это необходимо, магазин предоставляет выгодные условия покупки в рассрочку или в кредит.

Покупателей ждут в салонах Vallenssia по адресам: Ленина, 127а, ТЦ «Виктория», 2 этаж; Бабушкина, 104, ТЦ «Караван», 2 этаж; Ленина, 128, ТЦ «Людмила».

1 из 20
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 13.10.2011

ОАО «ОТП банк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №2766 от 27.11.2014 г.

ООО «Сетелем Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2168 (бессрочная).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления