CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Грандиозный финал празднования OktoberFest пройдёт 7 октября в «Чингиз-Хане» в Чите

Грандиозный финал празднования OktoberFest пройдёт 7 октября в «Чингиз-Хане» в Чите

Финальный день первого в Забайкальском крае праздничного марафона OktoberFest ресторан «Чингиз-Хан» проведёт в лучших традициях немецких пивоварен.

Ресторан-пиватория «Чингиз-Хан» в честь закрытия первого в Забайкальском крае праздничного марафона OktoberFest устроит грандиозный праздник и подарит одному из посетителей Золотую бочку «Чингиз-Хана» на 30 литров, сообщил 7 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель заведения.

«OktoberFest в «Чингиз-Хане» — уникальный для нашего города праздник. Гости ресторана уже смогли оценить масштабность мероприятия в две прошедшие пятницы. Сегодня, 7 октября, финальный день этого праздника пройдёт в лучших традициях немецких пивоварен. По итогу всех трёх недель мы выберем счастливого обладателя главного приза — Золотой бочки «Чингиз-Хана» на 30 литров», — добавил собеседник агентства.

А также ресторан-пиватория «Чингиз-Хан» призывает читинцев заранее подумать о новогодних праздниках. Уже сейчас команда ресторана готовится к главному торжеству года - «Новогоднему нашествию Чингиз-Хана». Повара отрабатывают предновогоднее меню и меню волшебной новогодней ночи, разрабатывают особенную и незабываемую программу с неоновым шоу. Для самых дальновидных «Чингиз-Хан» уже открыл бронирование столиков на новогодние вечера.

1 из 21
Казан-Кебаб, чайхана

ул. Амурская, 91
8 914 140 2222

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления