Город Мэрия не получила ни одного предложения по проекту Ледового городка в Чите

Мэрия не получила ни одного предложения по проекту Ледового городка в Чите

Жители Читы не представили ни одного предложения для концепции Ледового городка в Чите, поэтому проектировщики разработали свой проект на тему года Петуха.

Жители Читы не представили ни одного предложения для концепции Ледового городка в Чите, поэтому проектировщики разработали свой проект на тему года Петуха, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 октября главный архитектор города Александр Михайлов.

«В СМИ была опубликована информация, что принимается приём предложений для концепции Ледового городка. Ни одного предложения не поступило, поэтому мы были вынуждены силами проектирующей организации подготовить предложение по Ледовому городку. По отношению к прошлым годам сумма на создание уменьшена на одну треть, поэтому если раньше было три горки - большая, средняя и малая, то в этом только две - средняя и малая. Основной упор мы сделаем на тематику года Петуха», - рассказал Михайлов.

Он отметил, что тематика не очень укладывается в реализации творческой мысли и проектировщики предложили вариант популярной игры Angry Birds.

«Администрация города приняла решение вопрос вынести на заседании совета по культуре и найти здравое решение - чтобы ассоциаций не было и Новый год был весёлым. В итоге от тематики решили отказаться. Будут персонажи сборные, не имеющие отношения к конкретному мультфильму», - добавил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления