Город Тёплая и удобная одежда для детей пополнила коллекцию магазина Manica в Чите

Тёплая и удобная одежда для детей пополнила коллекцию магазина Manica в Чите

Магазин Manica расширил ассортимент тёплой, яркой и практичной детской одеждой из последней коллекции.

Магазин Manica расширил ассортимент тёплой, яркой и практичной детской одеждой из последней коллекции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 октября представитель магазина.

«Зимняя одежда из новой коллекции магазина Manica создана для забайкальской погоды. Использованные в ней утеплители согреют даже в 40-градусный мороз, так что родители будут спокойны, отпуская детей играть в снежки или кататься на горке. Да и сами ребята будут довольны, ведь созданные именитыми дизайнерами куртки и пуховики сядут точно по фигуре и будут радовать глаз оригинальными принтами. Никаких скучных цветов, а только яркие оттенки голубого, жизнерадостный красный, глубокие синие и фиолетовые тона, элегантный чёрный и необычные цветочные узоры», – уточнил собеседник агентства.

Завершить зимний образ для прогулок помогут красивые и тёплые головные уборы, также представленные в ассортименте Manica.

Представитель магазина добавил, что помимо верхней одежды, в новом поступлении найдутся наряды для школы, визитов в гости и даже выхода в свет: «При создании коллекции дизайнеры опирались на последние тенденции и желание детей выделяться на фоне сверстников. Осуществить его будет легко в свитшотах с неординарными узорами и принтами, утеплённых джинсах современных фасонов. Приходите в магазин Manica и встречайте холода в тёплом и красивом!».

1 из 7
Manica

ул. Ленина, 56
8 (3022) 351-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления