Город Завод окон «КБЕ-Гарантия» установил окна на Быстринском ГОКе

Завод окон «КБЕ-Гарантия» установил окна на Быстринском ГОКе

Завод окон «КБЕ-Гарантия» установил окна на Быстринском горно-обогатительном комбинате в Газимуро-Заводском районе Забайкальского края, сдача в эксплуатацию которого запланирована на сентябрь 2017 года.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» установил окна на Быстринском горно-обогатительном комбинате в Газимуро-Заводском районе Забайкальского края, сдача в эксплуатацию которого запланирована на сентябрь 2017 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 октября представитель завода.

«С выходом на проектную мощность комбинат будет приносить в бюджет Забайкалья около 8 миллиардов рублей в год. Сейчас идут подготовительные работы на карьерах, рабочие строят обогатительную фабрику, вахтовый посёлок, ремонтные цеха, прокладывают железную дорогу, линию электропередачи. Специалисты завода окон «КБЕ-Гарантия» внесли свой вклад в становление ГОКа. С 28 сентября по 8 октября сотрудники монтировали оконные блоки на объекте», - рассказал собеседник агентства.

Как добавил начальник монтажного участка завода окон «КБЕ-Гарантия» Антон Фаркин, работать приходилось в основном ночью, жить в полевых условиях, но, несмотря на все сложности, работа была выполнена качественно и в срок.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления