Город О Доске объявлений Служба поддержки Доски объявлений «Чита.Ру» ответит на вопросы пользователей в онлайн-чате

Служба поддержки Доски объявлений «Чита.Ру» ответит на вопросы пользователей в онлайн-чате

Компания «Чита.Ру» запустила чат, в котором пользователи Доски объявлений смогут задать вопросы по её работе и сразу получить ответы.

Компания «Чита.Ру» запустила чат, в котором пользователи Доски объявлений смогут задать вопросы по её работе и сразу получить ответы. Об этом 21 октября сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Мы постоянно совершенствуем Доску объявлением и делаем её удобнее для пользователей. На этот раз запустили онлайн-чат, в котором можно практически мгновенно получить ответ на любой вопрос о работе Доски. Он пригодится, если вы не знаете, как и в каком разделе опубликовать объявление, чем отличаются те или иные услуги продвижения. С 9.00 до 18.00 в чате дежурит специалист, готовый оперативно разрешить любую ситуацию. В остальное время вопросы отправляются на электронную почту службы поддержки – на них первым делом ответят утром следующего рабочего дня», – уточнила Ирина Цынгуева.

Чтобы открыть чат, нужно кликнуть на кнопку «Задать вопрос по Доске». Она расположена на страницах «Личный кабинет» и «Форма подачи объявления» в правом нижнем углу экрана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления