Город СУЭК СУЭК поддержит проведение Гражданского форума Забайкальского края

СУЭК поддержит проведение Гражданского форума Забайкальского края

Сибирская угольная энергетическая компания выступит одним из главных спонсоров традиционного Гражданского форума Забайкальского края.

Сибирская угольная энергетическая компания выступит одним из главных спонсоров традиционного Гражданского форума Забайкальского края на тему «Дети – будущее Забайкальского края», сообщили ИА «Чита.Ру» 26 октября в пресс-службе компании.

Форум проводится в целях дальнейшего сохранения социальной стабильности в крае, укрепления принципов социального партнёрства, демократизации власти, упрочения институтов гражданского общества и привлечения некоммерческих организаций к активному участию в реализации социально значимых программ. С 26 по 28 октября состоятся выставки, конкурсы на получение грантов, круглые столы, конференции и семинары.

«Социальная ответственность – один из приоритетов СУЭК, нашего предприятия. Мы ежегодно включаемся в работу по проведению Гражданского форума. Тем более, не могли оставить его без внимания и сейчас: тема поддержки семьи и детства является для нас ключевой при распределении социальных инвестиций», – пояснил генеральный директор АО «Разрез Харанорский» Георгий Циношкин.

В этом году в Забайкалье СУЭК уже профинансировала множество крупных проектов: возведение детской игровой площадки, универсального спортивного комплекса, бегового трека и ремонт спортзала в школе в посёлке Шерловая Гора, создание кадетского профиля в Митрофановской школе Шилкинского района, работу трудовых отрядов школьников в трёх районах, ремонт котельной в посёлке Дровяная Улётовского района. Компания и Правительство края заключили соглашение о социально-экономическом партнёрстве, рассчитанное на два года и предусматривающее 70 миллионов рублей инвестиций от СУЭК в социальную сферу региона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления