Город «Чита.Ру» подарит поход в комнату страха на четверых за самую страшную историю

«Чита.Ру» подарит поход в комнату страха на четверых за самую страшную историю

Компания «Чита.Ру» подарит поход в комнату страха развлекательного центра Hello kids на четверых за самую страшную историю.

Компания «Чита.Ру» подарит поход в комнату страха развлекательного центра Hello kids на четверых за самую страшную историю, сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«В Хеллоуин во многих странах мира принято пугать друг друга, наряжаться в костюмы потусторонних созданий и гадать. Мы отпразднуем этот день по-своему. Многие из нас хотя бы раз рассказывали страшные истории на ночь — кто-то в детском лагере, кто-то в детстве, оставаясь с ночёвкой у друга, а кто-то просто так, чтобы скоротать время. Страшилки про «гроб на колёсиках», Пиковую даму, «чёрный-чёрный город», страшные сказки Николая Гоголя. У каждого найдётся свой список безотказных историй», - рассказал маркетолог.

«Чита.Ру» предлагает посетителям портала придумать свою историю. Автор самой страшной и короткой из них получит возможность в компании друзей или семьи сходить в комнату страха в развлекательном центре Hello kids.

«Присылайте работы по адресу i.tsyngueva@chita.ru. Мы принимаем их весь день и всю ночь. Вплоть до 6.00 1 ноября», - рассказала маркетолог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления