Город «Совел Трейд» в Чите презентовал коллекцию сладких новогодних подарков в разных упаковках

«Совел Трейд» в Чите презентовал коллекцию сладких новогодних подарков в разных упаковках

Компания «Совел Трейд» начала приём оптовых и розничных заявок на составление сладких новогодних подарков в мягких, картонных и металлических упаковках.

Компания «Совел Трейд» начала приём оптовых и розничных заявок на составление сладких новогодних подарков в мягких, картонных и металлических упаковках, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 ноября представитель компании.

«Новый год – это прекрасная возможность доставить радость и незабываемые впечатления нашим детям, родным и близким. Неотъемлемой частью этого самого сказочного праздника являются новогодние подарки. Мы предлагаем широкий выбор сладких сюрпризов в красивой яркой упаковке с символом наступающего года – красным огненным Петухом, утончённым представителем восточного гороскопа. Мы работаем с вкусными сладостями от известных кондитерских фабрик России: «Бабаевский», «Рот-Фронт», «Красный октябрь», «Конти», «Сладуница», Азовская кондитерская фабрика и других. Поэтому разнообразные подарки и наши собственные уникальные разработки, представленные в новой коллекции, обязательно понравятся как детям, так и взрослым», — рассказал представитель компании.

Компания «Совел Трейд» комплектует подарки для детских садов, школ и организаций и предлагает гибкую систему скидок: «Также к вам может выехать наш сотрудник, чтобы подробнее ознакомить с продукцией и ответить на все вопросы. Каждый новогодний подарок в нашей компании создаётся с любовью и заботой, каждый набор сладостей дарит радость и приятные ощущения праздника!»

Оставить заявку на составление новогодних подарков можно по телефонам: 8-929-481-06-16, 8 (3022) 99-80-91.

1 из 20
Совел Трейд

ул. 3-я Шубзаводская, 7
8 (3022) 99-50-91

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления