Комментарии к публикации «Мэрия: Тополя на улицах Читы разрешено обрезать до 30-градусных морозов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
1254896
10 ноя 2016 в 13:30

Вот скажите зачем обрезать уже обрезанный деревья ! Пуха с них нет, обрезанные ужасно выглядят и тени в жаркий день не дают. Просто освобождают место для парковок! ЭТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО!

Оставили город лысым
10 ноя 2016 в 18:45

Итак одни пни остались, и все равно неймется! Почему в Хабаровске и Владивостоке так не режут?! Это что особая "болезнь" байкальских регионов?

Наталья,
10 ноя 2016 в 14:13

Обрезание "по -михалевски" - это кощунство. Обратите внимание, "обрезанные" деревья не роняют желтую листву, они стоят с сухой зеленой листвой даже зимой, потому-что нарушена их природа. Природа создала эти деревья такими, а некоторые "люди" глумятся.

когда вы уйдете
10 ноя 2016 в 20:39

Вредители , на фото тупо обрезает начисто все ветки, а вот загубленные сухие пни стоят .

Пенек сухой
10 ноя 2016 в 12:47

Сколько уже загубили деревьев этой обрезкой. Специально делают что-ли, чтобы потом все спилить и расширить проезжую часть. Не город, а какой-то плац солдатский. Скоро и до кустов доберутся.

мимо проходил
10 ноя 2016 в 17:25

Тополя мешают михалеву из окна любоваться любимым городом

Свешок
10 ноя 2016 в 12:39

Бедные деревья! Только немного отрастут,а им снова головешку отрежут! Взяли бы и сформировали красивую крону из молодых веток!

наблюдатель городской среды
11 ноя 2016 в 10:12

У нас в Сосновом Бору возле школы стоят тополя полностью высохшие, того и гляди упадут и придавят кого нибудь из деток . Но наши городские власти на них ноль внимания, пилят только на Ленина живые деревья. Да и во всем городе так. Просто освобождают место под очередную рекламу.

Частенько почитываю новости
11 ноя 2016 в 13:10

что вам сделали те тополя?! Посрубают деревья, нашу гордость, нашу красоту, и все, как зима, так город голых, страшных пеньков.реально ссыльный край..

Габби
10 ноя 2016 в 12:26

А школы будут переводить на 8.30 ?

А1988
10 ноя 2016 в 13:35

По мне - так вовсе бы тополя все выкорчевать, а посадить нормальные деревья: береза, лиственница, и кустарники: багульник, боярышник. Тополь - хищник, его как не обрезай всё равно растет.

на пенсии я
10 ноя 2016 в 12:43

старый турист, Габби в самый раз написал. Это что за новость? Люди выполняют свою работу-пусть работают. Написать больше не о чем?