Комментарии к публикации «Мэрия опровергла данные о сборе денег сити-менеджеру Олегу Кузнецову»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Отзыв
10 ноя 2016 в 20:18

Ну так то это нормально. Они же с ним вместе работают, коллеги. Всегда погорельцам всем миром помогали, наверняка же не в приказном порядке, так же и на похороны близких помощь коллеги оказывают кто сколько сможет.

458973212
10 ноя 2016 в 17:30

"нет дыма без огня" комментарии Олег Кузнецов не дал т.к пресс служба сити менеджере ещё не придумала внятную и правдаподобную версию .

да вы что
10 ноя 2016 в 17:36

Какие у нас богатый сити-менеджер, дом в Чеховском-дорогое удовольствие!

без причины
10 ноя 2016 в 18:15

да увольте Вы господин Кузнецов инициаторов этого позора.

Хватит уже
10 ноя 2016 в 18:10

Дом-это опора всей жизни. Нельзя злорадствовать, когда у человека горе. Горю не важно кто. Помните - всё в этой жизни возвращается бумерангом.

совестьэпохи
10 ноя 2016 в 18:45

Надо собирать всем погорельцам, а не стоящим у руля вновь назначенным ситям-менджерам.

Однако,
10 ноя 2016 в 20:03

Карма

совестьэпохи
10 ноя 2016 в 18:48

Для того чтобы уволить надо причину, для восстановления есть -СУД.ПРОКУРАТУРА. и другие потянутся. веревочкой

прилетитбумерангом
12 ноя 2016 в 00:07

Утка это все желтопрессная про сбор денег! нашли кому верить - газете-сплетнице. Раздосадованные конкуренты и злопыхатели ее же и запустили. А те, кто исходят желчью несчастные и недалекие люди. Побойтесь Бога!

ситер
10 ноя 2016 в 18:51

По приказу- соберем всем погорельцам, и не только стоящим у руля, но и малоимущим и погоревшим.

диагноз
11 ноя 2016 в 16:45

кому то досадил. или дорогу перешел.

Зам Мэра
10 ноя 2016 в 17:40

Скиньтесь кто чем может!
А то злопыхатели дом сожгли!

Народ
11 ноя 2016 в 07:45

Почему это сити менеджер не живет в границах города? Ему что город не нравится? Зачем он тогда нам такой нужен? Просто так ни чего не горит. Не соблюдал правила противопожарной безопасности? Если он свой дом спалил как ему город то доверили?

948.
12 ноя 2016 в 09:05

Но сейчас они нормально получают,стыдно должно быть на похороны собирать.

774.
11 ноя 2016 в 09:03

кто больше всех ноет,тому и помогают всем миром.