Город Один из лучших клубных проектов России Astero выступит в «Абу-Даби» в Чите

Один из лучших клубных проектов России Astero выступит в «Абу-Даби» в Чите

Один из лидеров чартов всех танцевальных радиостанций России в 2016 году клубный проект Astero выступит 18–19 ноября в чайхана-баре «Абу-Даби».

Один из лидеров чартов всех танцевальных радиостанций России в 2016 году клубный проект Astero выступит с инструментальным шоу 18–19 ноября в чайхана-баре «Абу-Даби». Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 ноября сообщил представитель заведения.

«Клубный проект Astero прогремел на всю страну как автор ремиксов на Maroon 5, Gorgon City, DNCE и Kadebostany. Подобную популярность он заслужил благодаря тому, что совмещает в своих выступлениях DJ-set, живое инструментальное шоу и новейшие технологии. Используя клавишные, гитару, саксофон, перкуссию, электронные барабаны и цифровые контроллеры, музыканты придают новое звучание даже самым известным хитам», – рассказал собеседник агентства.

В Чите Astero выступит дважды с абсолютно разными программами в честь открытия нового клуба «Абу-Даби». По два бесплатных билета можно выиграть за репост сообщений в группе «Абу-Даби» «ВКонтакте» и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Подробности уточняйте по телефону: 71-11-14.

1 из 19
Абу-Даби, чайхана-бар

ул. Чкалова, 149 (ТЦ Likerka Plaza, цокольный этаж)
8 (3022) 71-11-12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления