Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Деев заявил о нехватке более 370 полицейских для работы в УМВД по Забайкалью

ЗАЧЕМ УВОЛЬНЯЛИ
18 нояб 2016 в 10:18

сначала разгонят,потом набирают

бывшие
18 нояб 2016 в 10:21

Не дальновидно. Специалистов с ФСКН не приняли в прошлом году, а теперь кого попало готовы брать

Мдауж
18 нояб 2016 в 10:20

Странно, сначала распустили всех, типа оптимизация, теперь, когда наркоманы полезли отовсюду, решили набрать новеньких. А старики с наработанным опытом теперь никому не нужны уже? Вот это страна!

ЗА РЕФОРМУ В МВД
18 нояб 2016 в 13:28

переведите кадры,лицензионно-разрешительную,тыл,отдел фиксации видеокамер ну и самое главное пресс службу на гражданские должности!а ведите новые ууп,ур.ппс,дознание,следствие.идн!это те должности кто выполняет действительно черную работу.а не в кабинетиках сидеть бумажки перебирать на шикарную з.п.получать да льготы!

мывсёпомним
18 нояб 2016 в 11:35

проработавшим платить надо больше (квалификация,звания,выслуга), а молодёжи- копейки. Вот и сначала убирают грамотных сотрудников и нанимают молодых для битья

МалинаМ
18 нояб 2016 в 12:24

Звонила уточняла по вакантным должностям, вакантных должностей НЕТ! по городу. КАКАЯ НЕХВАТКА? ВОПРОС?

Недалекий
18 нояб 2016 в 10:41

К твоему сведению есть такой,например больницы (онкология).

Фельд
18 нояб 2016 в 10:21

В России полицейских больше всех в мире. А раскрываемость меньше всего в мире.

баскервиль
18 нояб 2016 в 14:00

Дармоедов и так море! А работы нет, не было и не будет! Все уже привыкли ни черта ни делать,а деньги получать! Только в кино и видишь как всё ладно у них.Особенно участковые оборзели!

helgis
19 нояб 2016 в 21:29

брали бы женщин, и вакансий не было совсем. все женский пол ущемляют,обратись в отдел кадров - так в ответ услышишь: - мы женщин не берем требуются только мужчины дискриминация по половому признаку

прикольненько так
18 нояб 2016 в 10:23

незаконный оборот наркотиков. А есть законный?

антидев
18 нояб 2016 в 10:41

Мало дармоедов, еще наберите, а мы их будем кормить на свои налоги.

Москва77
18 нояб 2016 в 19:25

Ничего курсанты придут и очистят край от наркоманов ))))