Город Магазин «Салюты Большого Праздника» в Чите предложил фейерверки собственного производства

Магазин «Салюты Большого Праздника» в Чите предложил фейерверки собственного производства

Магазин федеральной сети «Салюты Большого Праздника» предложил лицензированные салюты, фейерверки, ракеты и петарды собственного производства с возможностью предпросмотра их действия.

Магазин федеральной сети «Салюты Большого Праздника» предложил к Новому году большой выбор сертифицированных салютов, фейерверков, ракет и петард собственного производства с возможностью предпросмотра их действия на видео мониторе. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 23 ноября представитель магазина.

«Люди с давних пор запускали фейерверки во время праздников. Раньше это считалось искусством, доступным избранным, сегодня устроить салют может любой желающий. В этом вам поможет магазин «Салюты Большого Праздника», открывшийся в Чите в ноябре 2014 года и работающий круглый год. Мы являемся филиалом одноимённой федеральной сети. У нас представлено более 100 видов салютов и фейерверков, множество типов петард, ракет и бенгальских свечей, разные виды одиночных салютов, пневматических хлопушек, римских свечей, а также наименований детских хлопушек. Также вы можете купить пиротехнические дымы, факела, небесные фонарики и другие товары для празднования. Все изделия сертифицированы, поэтому мы гарантируем безопасность своей продукции», — пояснил собеседник агентства.

Ассортимент магазина «Салюты Большого Праздника» настолько широк, что без лишних хлопот можно найти фейерверк или салют, который идеально подойдёт для любого праздника и впишется в бюджет. Кроме того, перед покупкой клиенты могут оценить любой интересующий товар. Для этого в магазине есть сканер, который считывает штрихкод товара и выводит на монитор видео с изображением действия салюта и других пиротехнических изделий. Сейчас в магазине действуют предновогодние акции, по которым покупатели могут получить в подарок петарды, бенгальские огни и фонтаны.

За новостями и акциями следите в социальный сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».

1 из 7
Большой праздник

ул. Ленина, 149Б (ТЦ «Автоград»)
8 914 350 0175

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления