Город О Доске объявлений Новый пакет услуг продвижения объявлений с экономией 18% появился на «Чита.Ру»

Новый пакет услуг продвижения объявлений с экономией 18% появился на «Чита.Ру»

Компания «Чита.Ру» ввела новый пакет продвижения «Эконом», благодаря которому пользователи Доски объявлений смогут сэкономить 18% от стоимости услуг.

Компания «Чита.Ру» ввела новый пакет продвижения «Эконом», благодаря которому пользователи Доски объявлений смогут сэкономить 18% от стоимости услуг, сообщила 23 ноября маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«В новый пакет «Эконом» входят три услуги для продвижения объявлений – поднятие, промо-размещение и выделение цветом. Приобрести его можно сразу во время публикации, чтобы объявление с первого дня выглядело более выигрышно по сравнению с другими. При этом вы заплатите на 18% меньше, чем покупая те же услуги продвижения по отдельности», – пояснила Ирина Цынгуева.

Первые пакеты услуг продвижения «Премиум» и «Бизнес» появились в Доске объявлений Читинского городского портала в мае. В пакет «Бизнес» с экономией 22% входит закрепление, поднятие и промо-размещение. В пакет «Премиум» с экономией 25% – поднятие, спецразмещение, подсветка и промо-размещение.

Все интересующие вопросы о новом пакете продвижения и о работе Доске объявлений задавайте в онлайн-чате на странице объявлений в личном кабинете или по телефону: 40-08-80.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления