Город Скидка 40% будет действовать на детскую одежду и обувь в магазине Manica в Чёрную пятницу

Скидка 40% будет действовать на детскую одежду и обувь в магазине Manica в Чёрную пятницу

Магазин Manica 25 ноября проведёт распродажу в честь Чёрной пятницы, во время которой будет действовать скидка 40% на брендовую детскую одежду и обувь.

Магазин Manica 25 ноября проведёт распродажу в честь Чёрной пятницы, во время которой будет действовать скидка 40% на брендовую детскую одежду и обувь, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 ноября представитель магазина.

«Дизайнеры детской одежды с мировым именем знают, что сшить хорошее платье, брюки или джемпер для ребёнка гораздо сложнее, чем для взрослого. Ведь мужчины и женщины способны идти на колоссальные жертвы во имя красоты, но ни один родитель не пожелает этого своему ребёнку. Безусловно, одежда должна быть модной, красивой и отражать актуальные тенденции, ведь от этого зависит то, насколько уверенно чувствует себя девочка или мальчик при общении со сверстниками. Однако не менее важна функциональность, удобство и износоустойчивость одежды, чтобы ребёнок не чувствовал себя ограниченным — не мёрз, не страдал от жары, не боялся испачкать одежду и играл в своё удовольствие. Именно такую одежду вы сможете купить в магазине Manica со значительной скидкой в Чёрную пятницу», - рассказал собеседник агентства.

Скидка 40% будет действовать на весь ассортимент - верхнюю одежду, нарядные платья, костюмы, тёплые джемперы и обувь.

«Это прекрасная возможность купить красивую и качественную одежду и обувь от ведущих мировых производителей. Например, от французского бренда Kenzo, дизайнеры которого создают яркие неординарные детские линейки», - добавил сотрудник магазина.

В Чёрную пятницу магазин будет работать с 9.00 до 21.00.

1 из 24
Manica

ул. Ленина, 56
8 (3022) 351-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления