Город Ликвидация женской кожаной одежды началась в Доме кожи и меха «Оскар» в Чите

Ликвидация женской кожаной одежды началась в Доме кожи и меха «Оскар» в Чите

Большой выбор кожаных изделий стоимостью от 5 до 10 тысяч рублей доступен читинкам в Доме кожи и меха «Оскар».

Дом кожи и меха «Оскар» объявил о начале ликвидации женской кожаной одежды, в период акции многие изделия можно приобрести по рекордно низкой цене — от 5 до 10 тыс. рублей, сообщил 25 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник магазина.

«Мы дарим любимым покупательницам удивительную возможность приобрести роскошный кожаный наряд для будущей весны по смешной цене. Кожаные куртки, плащи, пальто, жилеты на любой вкус и фасон представлены для участия в акции, спешите подобрать что-нибудь и для себя», — добавил собеседник агентства.

А для тех, кто ещё не позаботился о зимнем наряде, «Оскар» напоминает о новом поступлении норковых шуб российского производства и мутоновых шуб с отделкой из норки.

Любую модель можно приобрести в беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и переплат или в кредит от различных банков. Это касается мужских и женских дублёнок, пуховиков, пальто, меховых жилетов, горжеток, кожаных и кашемировых пальто, кожаных и тёплых курток. Цены на дублёнки начинаются от 10 тысяч, на норковые шубы – от 50 тысяч рублей.

Кроме того, до конца года действует скидка 30% на тканевые пальто и верхнюю одежду на синтепоне. Именинники же до 31 декабря будут получать скидку 10%, а при наличии дисконтной карты – 13% на весь ассортимент.

Представитель магазина добавил, что к Новому году Дом кожи и меха «Оскар» дарит читателям портала «Чита.Ру» скидку 2 тыс. рублей на любую верхнюю одежду. Получить её можно, произнеся при покупке кодовое слово «стужа».

1 из 20

* Рассрочку предоставляет дом кожи и меха «Оскар» без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления