Комментарии к публикации «УК «Регион» начисляла оплату на содержание несуществующей детской площадки в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Семен4444
25 ноя 2016 в 09:25

Требовать однозначно надо возврат!
Всем! и по всем лицевым счетам, а так же в прокуратуру на них за обман и отмывание денег!

231
25 ноя 2016 в 12:31

5648! Адрес сообщите, где так хорошо и честно Регион работает.

пенсионер75
25 ноя 2016 в 10:47

На Регион возбуждено столько уголовных дел. В том числе в фальсификации документов. Может пора лишать лицензии данную компанию? Неужели не всем еще это понятно?

Не понимаю
25 ноя 2016 в 11:40

Много лет слышу про этот "косячный" Регион. И ни кто не может с ним ничего сделать. Что за власти у нас.

Усуглинская 7
25 ноя 2016 в 10:39

Тоже самое Усуглинская,7, первая половина дома сдана в 2013 году, вторая в 2014, детской площадки нет до сих пор! Письменно обращалась в Регион, мне туманно объяснили, что это только пишется за детскую площадку, а на самом деле там деньги за другое собираются. Подскажите как написать заявление в прокуратуру!

идущий
25 ноя 2016 в 13:39

ой молодцы братья Понаморенко. И здесь людей облапошивают. А вы платите, платите!

лупень
25 ноя 2016 в 09:25

Почему то кажется,что это будет сбой в компьютерной программе.но никак не мошенничество.Или ошибка бухгалтера.

Митерский
25 ноя 2016 в 14:54

Почему-то головной офис УК "Регион" до сих пор располагается на последнем этаже жилого здания по ул. Шилова 19. Прокуратура пришла. Вывеску сняли, формально их теперь там нет. Эх, Россия.

Москва77
25 ноя 2016 в 16:12

Нормально Холопов опять облапошили)))

RLS1705
25 ноя 2016 в 17:54

Ребята их руководство так же как и ТДК-14 ! к стенке надо ставить !

Молодежный
25 ноя 2016 в 14:15

Тантал поставили детскую площадку,с управляшкой был уговор на установку горки, т.к. ребятишки просили. накопленных средств как раз хватило бы.
Все зависит от того, какова цель: меньше заплатить или благоустроить придомовую территорию.

5648
25 ноя 2016 в 12:09

Люди, я иногда поражаюсь Вам, за такие комментарии. Сама живу в доме, который обслуживает УК "Регион" и не могу нарадоваться их отношением, и качеством работ. Все деньги, которые домом собираем на площадку в дальнейшем используются по назначению (ставят горки, песочницы). Ранее проживала в доме, где была другая УК и могу заявить, что УК "Регион" действительно работает.