Город ТТК проведёт распродажу в честь Чёрной пятницы для абонентов Сибири и Дальнего Востока

ТТК проведёт распродажу в честь Чёрной пятницы для абонентов Сибири и Дальнего Востока

Компания ТТК в честь Чёрной пятницы с 25 ноября до 31 декабря будет дарить скидки на услуги связи абонентам в Амурской, Иркутской и частично Кемеровской областях, Забайкальском и Красноярском краях, республиках Бурятия, Тыва и Хакасия.

Компания ТТК в честь Чёрной пятницы с 25 ноября до 31 декабря будет дарить скидки на услуги связи абонентам в Амурской, Иркутской и частично Кемеровской областях, Забайкальском и Красноярском краях, республиках Бурятия, Тыва и Хакасия, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 ноября в пресс-службе компании.

«Также наши абоненты смогут стать участниками акции «Свобода на полгода», во время которой интернет и кабельное телевидение от ТТК можно будет приобрести со скидкой 10-25%. Для этого нужно до конца декабря приобрести абонемент на 6 месяцев. Экономия абонентов составит около 300 рублей», - говорится в сообщении.

В декабре в офисах продаж компании также можно купить подарочные сертификаты к Новому году на 1 000, 1 500 и 2 000 рублей.

«Декабрь – традиционно считается периодом скидок и распродаж, поэтому клиентам мы готовы предложить выгодные условия подключения и, конечно же, приятные новогодние бонусы», – прокомментировал акцию директор макрорегионального филиала «Сибирь» компании ТрансТелеКом Андрей Колесник.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления