Город эксперт Как сохранить красоту и молодость?

Как сохранить красоту и молодость?

На ваши вопросы отвечает врач-косметолог эстетического центра «Философия красоты» Маргарита Загайнова.

На ваши вопросы отвечает врач-косметолог эстетического центра «Философия красоты» Маргарита Загайнова.


Желание совершенствовать свою красоту естественно для людей. Одни хотят улучшить внешний вид своей кожи, другим для счастья не хватает более выразительного взгляда, третьим подтянутой кожи без глубоких мимических морщин. Помогут в решении всех этих и многих других эстетических проблем в центре «Философия красоты».


«Философия красоты» уже 11 лет помогает горожанам становиться ухоженнее, прекраснее, корректировать недостатки внешности. В нём работают врачи с большим стажем. Они постоянно обучаются и проходят стажировки в России и зарубежных странах, чтобы клиентам центра были доступны современные инновационные процедуры.


Для людей, заботящихся о своём здоровье и красоте, доступен широкий спектр косметологических услуг: уходовые процедуры, чистки, пилинги, мезотерапия, биоревитализация и контурная пластика, ботокс, диспорт, мезонити, нити «Аптос», перманентный макияж, пирсинг, массажи,LPG, микротоковая терапия, архитектура и окрашивание бровей, микроблейдинг, наращивание и ламинирование ресниц, фотоэпиляция, восковая депиляция. И это только основные виды.


В центре действует гибкая ценовая политика, регулярно проходят акции и действуют скидки. На все услуги можно приобрести подарочный сертификат для близкого человека.


Эксперт ответит на вопросы, касающиеся услуг центра, расскажет об актуальных эстетических проблемах.

Философия красоты

ул. Красноярская, 31
8 (3022) 41-12-34

Лицензия ЛО-75-01-001150 от 14 сентября 2016 г.


Интервью закрыто (вопросы не принимаются)

Евгения Петровская

Здравствуйте! Подскажите, делают ли в вашем салоне коррекцию и увеличение губ? и какая стоимость процедуры?


Ответ:

Здравствуйте Евгения, такая процедура в нашем салоне проводится, подбор препарата производится индивидуально после осмотра, стоимость процедуры от 7500р до 15000р.

Леди Мэри21

Здравствуйте! Какие пилинги делают в Вашем салоне?


Ответ:

Здравствуйте! В нашем салоне проводятся различные пилинги: химические (поверхностные и срединные) с применением кислот, а также механический пилинг на основе коралловой пудры, обеспечивающий, помимо обновления кожи, противовоспалительный эффект. Выбор пилинга определяется во время индивидуальной консультации и зависит от типа кожи, эстетической проблемы и желаемого эффекта. С уважением, Маргарита.

Olga_k

Добрый день! Курс мезотерапии (гиалуроновая кислота) как часто надо проходить, для поддержания внешнего вида кожи (возраст 47 лет)? Сколько стоит данная процедура? И чье производство препаратов в Вашей клинике?


Ответ:

Здравствуйте, Olga! После 35 лет количество гиалуроновой кислоты в коже уменьшается, что приводит к снижению ее тонуса, влажности, появлению морщин. Препараты для мезотерапии, как правило, содержат гиалуроновую кислоту в небольшой концентрации, поэтому курс состоит из 5-7 процедур, проводимых еженедельно. Через полгода курс рекомендуется повторить. До 35 лет мезотерапия может применяться, как единственный метод профилактики возрастных изменений. После 35 лет рекомендуются препараты, содержащие гиалуроновую кислоту в более высоких концентрациях, а также стабилизированную гиалуроновую кислоту, которые длительно сохраняются в тканях, обеспечивая хороший накопительный эффект. Процедура с применением таких препаратов называется биоревитализацией. Она обеспечивает не только питание кожи, но и восстанавливает ее объем, усиливает выработку коллагена. Это приводит к повышению эластичности, упругости кожи, значительному уменьшению глубины либо устранению морщин. Биоревитализация проводится, как правило, один раз в 2-4 недели, на курс — 3-4 процедуры. Стоимость колеблется от 2500 до 4000 тысяч рублей для мезотерапии и от 4700 до 9500 тысяч рублей для биоревитализации. В нашей клинике все препараты для мезотерапии и биоревитализации сертифицированы, производители препаратов — Италия, Франция, Швеция. Подбор препарата производится индивидуально, во время консультации. С уважением, Маргарита.

Р.Д

Здравствуйте, насколько хорош ваш мастер коррекции бровей? Хочу густые красивые естественные брови (мои природные данные к этому располагают), а не шаблонно нарисованные стрелки. Но когда-то сильно их выщипала, теперь пытаюсь вернуть ширину. Сможет ли ваш мастер в несколько этапов помочь мне в этом? Чтобы постепенно вернуть естественную форму, но не ходить при этом с неаккуратными бровями?


Ответ:

Здравствуйте, Р.Д. Все специалисты нашего центра — профессионалы своего дела. Мастер-бровист нашего центра имеет множество сертификатов, несколько школ. Безусловно, он поможет Вам в достижении Вашей цели. Вы можете записаться на консультпцию по тел: 41-12-34

Югра

Добрый день! Подскажите пожалуйста фотоэпиляция насколько эффективна в удалении волос?


Ответ:

Здравствуйте, Югра! Фотоэпиляция вызывает повреждение волосяной луковицы, что в итоге приводит к частичному или полному прекращению роста волос. Уменьшение роста волос происходит постепенно, процесс может занять несколько лет при условии регулярного проведения процедуры. С уважением, Маргарита.

Светлана Борисовна

Скажите, пожалуйста, как часто надо делать чистку лица? и можно ее делать если есть угри на лице?
спасибо


Ответ:

Здравствуйте, Светлана Борисовна! При жирной коже чистка лица проводится с периодичностью от двух недель до одного месяца и зависит от степени загрязнения кожи. При нормальной коже чистку можно проводить один раз в два-три месяца, при сухой — один раз в полгода. При наличии острого воспаления чистку лица проводить не рекомендуется. Однако при угревой сыпи чистка лица значительно улучшает внешний вид кожи и способствует уменьшению высыпаний. С уважением, Маргарита.

Татьяна Феликсовна

Здравствуйте, у меня сильная отечность под глазами, и много мелких морщинок вокруг глаз, что посоветуете? Очень бы хотелось избавиться от этих проблем. Мне 52 года. Заранее спасибо


Ответ:

Здравствуйте, Татьяна Феликсовна! Наличие отечности под глазами может быть связано с заболеванием почек, гипертонической болезнью, остеохондрозом шейного отдела позвоночника. К возрастным изменениям относят грыжи нижних век, опущение век. В некоторых случаях эта проблема устраняется только пластической операцией. Незначительные изменения можно скорректировать микротоками, мезотерапией. С уважением, Маргарита.

Дарья Витальевна

Здравствуйте Маргарита! Мне 50 лет, косметолога не посещала. а идти к пластическому хирургу не хочу. Что то в силах косметолога сделать для подтяжки и омоложения кожи?


Ответ:

Здравствуйте, Дарья Витальевна! Современный арсенал косметологии настолько разнообразен, что позволяет отсрочить поход к пластическому хирургу. Для омоложения и подтяжки кожи применяют аппаратные методики ( аппаратный массаж, миостимуляция, микротоки, фотоомоложение), инъекционные ( введение гелей на основе гиалуроновой кислоты, ботокс), нитевой лифтинг (мезонити, нити Аптос). В любом случае подход к коррекции строго индивидуальный, зависит от типа старения, анатомических особенностей, желаемого эффекта. Рекомендую Вам подойти на консультацию для составления индивидуальной программы коррекции. С уважением, Маргарита.

Светлана Тихоновна

Добрый день! Как часто можно делать чистку лица? и можно если у меня угри. спасибо за ответ.


Ответ:

Здравствуйте, Светлана Тихоновна! Как часто делать чистку лица — зависит от типа кожи и степени ее загрязнения. При жирной, пористой коже чистки проводятся с периодичностью от двух недель до одного месяца, при нормальной коже — раз в два-три месяца, при сухой коже — раз в полгода. При наличии угревой сыпи чистка проводится только в отсутствии острого воспаления. Рекомендую вам подойти на консультацию, чтобы составить индивидуальную программу оздоровления кожи. С уважением, Маргарита.

Лар+

Добрый день, не подскажите, в какой период времени лучше делать биоревитализацию? В центре делается контурная пластика с помощью препарата Редиес и столько стоит эта процедура?


Ответ:

Здравствуйте, Лар+! Биоревитализация — это курсовая процедура, которую можно делать в любое время года. Людям с риском пигментации нежелательно проводить любые инъекции в летнее время из-за возможного ее появления. В нашем центре объемное моделирование препаратом Радиес не проводится, но существует множество альтернативных методик, которые по эффективности не уступают этому препарату. С уважением, Маргарита.

Джулия24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно ставить ботокс? Какие противопоказания? Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте, Джулия24! Показанием для применения ботокса является наличие мимических морщин в верхней трети лица ( лоб, межбровье, морщины вокруг глаз). Такие морщины могут появляться даже у молодых людей, имеющих активную мимику, поэтому при выборе данного вида коррекции косметолог руководствуется не возрастом, а именно степенью выраженности мимических морщин. Противопоказаниями для введения ботулотоксина являются: аллергические реакции с отеком Квинке в анамнезе, сильная степень близорукости, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, аутоиммунные заболевания, миастении различного генеза, беременность и лактация. Количество препарата подбирается индивидуально, на консультации. С уважением, Маргарита.

Инга Викторовна

Добрый день! Скажите, делают ли в вашем центре антицеллюлитный массаж? Какая цена? И сколько сеансов необходимо для достижения результата?


Ответ:

Здравствуйте, Инга Викторовна! Наш центр предлагает два вида антицеллюлитного массажа: ручной массаж и массаж на аппарате LPG. Стоимость процедур можно уточнить по телефону 41-12-34. Как правило, для достижения стойкого результата необходимо 10 процедур ручного массажа, проводимых через день, и 10-15 процедур массажа на аппарате LPG, которые проводятся 2-3 раза в неделю. Самое главное — это регулярное проведение процедуры, тогда вы останетесь довольны полученным эффектом. С уважением, Маргарита.

Тата1610

Здравствуйте, делают ли в вашем салоне ламинирование ресниц?


Ответ:

Здравствуйте, Тата1610! В нашем центре такая процедура проводится. С уважением, Маргарита.

Анонимка

Здравствуйте, есть ли в вашем центре процедуры, позволяющие избавиться от выпадения волос?


Ответ:

Здравствуйте, Анонимка! Причинами выпадения волос могут быть гормональные нарушения, прием некоторых медицинских препаратов, несбалансированное питание, стрессы, неправильный уход за волосами (частое окрашивание, химическая завивка). В случае сильного выпадения волос следует найти причину и по возможности ее устранить. В нашем центре проводится мезотерапия головы с целью укрепления и улучшения питания волос, а также плазмолифтинг волосистой части головы. Эти процедуры позволяют значительно уменьшить или устранить выпадение волос. Если проблема выпадения волос ухудшает качество вашей жизни, Вам следует подойти на консультацию в наш центр для уточнения причины выпадения волос и подбора коррекции. С уважением, Маргарита.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления