Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» «Динозаврия» в Чите открыла бронирование билетов на грандиозное празднование дня рождения

«Динозаврия» в Чите открыла бронирование билетов на грандиозное празднование дня рождения

Тематический парк развлечений «Динозаврия» пригласил читинцев на свой четвёртый день рождения, который отпразднует 11 декабря.

Тематический парк развлечений «Динозаврия» пригласил читинцев на свой четвёртый день рождения, который отпразднует 11 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 ноября представитель парка.

«День рождения тематического парка развлечений «Динозаврия» станет для юных динозавроведов днём сюрпризов, подарков, удивительных открытий и радости. Гостей праздника ждёт необычная программа. Она начнётся с театрализованного представления, благодаря которому малыши наконец-то узнают, как же динозаврик попал в нашу волшебную страну. Интересные номера к празднику приготовили детские профессиональные коллективы и избранные в этом году король и королева «Динозаврии», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что день рождения в тематическом парке развлечений начнут праздновать с раннего утра: «Ребята окунутся в атмосферу праздника, едва переступив порог «Динозаврии». У входа их встретят удивительные артисты, с которыми будет организована профессиональная фотосессия. И с каждой минутой происходящее будет становиться всё интереснее. Все гости примут участие в увлекательных играх с призами, полезных мастер-классах и традиционной дискотеке».

Праздник пройдёт 11 декабря с 10.00 до 16.00. Бронировать билеты необходимо заранее, так как их количество ограничено. Они стоят 600 рублей – в стоимость входит участие в программе, безлимитный абонемент в игровые модули «Городки», чашка горячего шоколада и подарок-сюрприз. Учитывая, что обычно только безлимитный абонемент обходится в 500 рублей, цену можно назвать удивительно выгодной.

Подробная программа размещена в Афише Читинского городского портала. Следить за новостями об акциях и мероприятиях «Динозаврии» можно, вступив в группу в социальной сети «ВКонтакте» – «Семейный развлекательный центр ДИНОЗАВРиЯ (Чита)».

1 из 6
Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления