Город Читинский филиал «Россельхозбанка» предложил кредиты для развития бизнеса

Читинский филиал «Россельхозбанка» предложил кредиты для развития бизнеса

Читинский филиал «Россельхозбанка» выдаст кредиты для развития бизнеса.

Читинский филиал «Россельхозбанка» предложил кредиты для развития бизнеса, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 декабря заместитель директора филиала Антон Флешлер.

«В «Россельхозбанке» разработано много программ для финансовой поддержки развития бизнеса - кредиты на приобретение коммерческой недвижимости, оборудования и техники под её залог. Мы стараемся подобрать каждому клиенту оптимальную программу для его нужд», – рассказал Антон Флешлер.

Читинский филиал «Россельхозбанка» за 11 месяцев 2016 года предоставил кредиты на 7 миллиардов рублей, при этом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в корпоративном блоке объём кредитования увеличился на 3 миллиарда рублей.

«Совокупный кредитный портфель филиала составляет 6,4 миллиарда рублей, из которых на розничный сегмент в Забайкалье приходится порядка 67%, на корпоративный - 33%. Наряду с кредитованием физических лиц, Читинский филиал «Россельхозбанка» активно кредитует представителей всех бизнес-структур, начиная от малого и микробизнеса», - добавил представитель банка.

На протяжении месяца в рубрике «Эксперт» на сайте «Чита.Ру» можно будет задать вопросы сотруднику банка о кредитовании и размещения свободных средств на счетах.

Российский сельскохозяйственный банк

ул. Александро-Заводская, 21
8 (3022) 36-99-99

Генеральная лицензия № 3349 выдана Центробанком России 11 июля 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления