Комментарии к публикации «Лесопожарная техника зимует на улице из-за нехватки средств на аренду гаражей в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
МЧС13
1 дек 2016 в 12:33

В МЧС денег на содержание уже существующих гаражей нет, в некоторых частях отопления дали с 1 ноября и лампочки зажигают только перед проверкой. Ниже стоящие должны врать выше стоящим . Кто скажет правду- уволят набрав пару выговоров.

фортуна,
1 дек 2016 в 11:45

Вредительство.

мохи
1 дек 2016 в 12:35

Скоро не технику скоро всех вышвырнут на улицу так как зп не платят

Знаком с ПХС
1 дек 2016 в 14:37

Выступающий сказал о лесопожарной технике в КГСАУ. А сообщение Петрова о 80% готовности лесопожарной техники абсурд. Нельзя голословно заявлять не изучив положение на местах. Не уподоблятся Лайпанову у которого лесопожарная техника было готова на 95%. За что и получил медаль от Ждановой, не отработав и года в Забайкалье. А реалии таковы, что водители пожарных машин, трактористы поуволились, так как зарплату не платят 3 месяца. Денег нет на запчасти, техника вся под заборами.

КГСАУшник
1 дек 2016 в 14:51

НЕ отработав и недели, заявлять как все хорошо в лесном хозяйстве, некорректно. Лучше бы изучил недостатки и принял меры к исправлению ситуации.

Разруха и бардак
1 дек 2016 в 13:43

Я один тут офигеваю от этого бардака? У кого это пожарная часть арендует гаражи? Что это за бизнес-схема?

Ох и дурют, ох и дурют
1 дек 2016 в 14:13

Извините но я ни чего не понял. «Техника стоит на улице, она морально устарела. Как мы будем тушить пожары? Есть помещение, но средств, чтобы её содержать, нет». Техника стоит на улице, помещение есть, так какого, спрашивается, она на улице делает, и что происходит в помещении где должна стоять техника? Иль асфальт не скользит, либо со мной что то не так

331.
1 дек 2016 в 15:32

под навесом пусть стоит,его то не трудно соорудить.

имя
1 дек 2016 в 11:48

Что за проблема с арендой, этой балейский район. Правительство пусть даст кусок земли им под застройку. Потихоньку построят гаражи(не велика проблема) и всё.
И да, нужны деньги на строительство, но это дело наживное, главное начать.

дед Мороз.
1 дек 2016 в 13:59

Воду слейте и не "парьтесь". В Краснокаменске почти все рабочие автомобили стояли зимой в степи.

Москва77
1 дек 2016 в 18:55

Вот это да тент на тянут и сойдет )))