Город Реабилитационный центр «Карповка» подготовил для читинцев трёхдневную новогоднюю программу

Реабилитационный центр «Карповка» подготовил для читинцев трёхдневную новогоднюю программу

Центр восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» открыл бронирование на трёхдневную новогоднюю программу с участием популярных читинских артистов и творческих коллективов.

Центр восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» открыл бронирование на трёхдневную новогоднюю программу с участием популярных читинских артистов и творческих коллективов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 декабря представитель медучреждения.

«Вас ждут три незабываемых праздничных дня в уютных стенах нашего центра. У нас вы сможете встретить Новый 2017 год так, чтобы отдохнуть душой и телом. Служба спасения праздника «Доктор Шоу» и Егор Павлык, резидент крупнейшего форума ведущих в мире «RussianShowMenWeek 2016», проведут для вас потрясающую новогоднюю вечеринку», — добавил собеседник агентства.

Программа включает выступление популярного музыкального дуэта нашего региона «HitMix», а также захватывающую шоу-программу театра света, огня и танца «AliveFire». Второй день праздника будет посвящён семейным конкурсам и развлечениям. А на третий день гости смогут посетить квартирник с Алексеем Зозулиным, солистом группы «ПаZZZлы».

Стоимость билета для взрослого составляет 9 тысяч рублей, для детей разных возрастов предусмотрена система скидок. Отдыхающим будут предложены детская комната,

кинозал и ледовый каток, а 2 января все гости смогут посетить бесплатно бассейн.

Бронирование мест по телефонам: 37-08-57, 33-44-55, 8-914-461-7683.

Узнать полное расписание мероприятия можно на странице медицинского центра в «Одноклассниках».

Лицензия № ЛО-75-01--001147 от 8 сентября 2016 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления