Город «Россельхозбанк» снизил ставки по кредитам для населения

«Россельхозбанк» снизил ставки по кредитам для населения

«Россельхозбанк» снизил процентные ставки по кредитам для населения.

«Россельхозбанк» снизил процентные ставки по кредитам для населения, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря представитель банка.

«Потребительский кредит без обеспечения теперь можно получить по ставке от 12,9% до 19,9% годовых в зависимости от срока кредитования, а кредит по специальным программам для пенсионеров – по ставке от 12,9% до 16,9% годовых. Ставки действуют при согласии клиента на страхование жизни и здоровья. Для различных категорий клиентов - участников зарплатных проектов банка, надёжных клиентов банка, а также работников предприятий и учреждений любой бюджетной сферы, военнослужащих - действуют дополнительные скидки к процентным ставкам банка от 1,5 до 2 процентных пункта», - рассказал собеседник агентства.

По некоторым ипотечным кредитным продуктам ставки также снижены. До 31 декабря 2016 года включительно по кредитным программам «Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой» установлена единая процентная ставка в размере 10,9% годовых.

«В рамках ипотечного кредитования на приобретение квартиры, городского дома с земельным участком или апартаментов на первичном и вторичном рынках жилья процентная ставка установлена на уровне 12,9% годовых. Для участников зарплатных проектов и надёжных клиентов банка предусмотрены льготные процентные ставки от 11,5% годовых», - добавил сотрудник банка.

Получить более подробную информацию об условиях кредитования в «Россельхозбанке» можно на официальном сайте банка, а также в офисах Россельхозбанка в Чите по адресам ул. Александро-Заводская, 21 и Амурская, 13.

Российский сельскохозяйственный банк

ул. Александро-Заводская, 21
8 (3022) 36-99-99

Генеральная лицензия № 3349 выдана Центробанком России 11 июля 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления