Город Карты с возможностью бесплатного посещения аттракционов появились в «Космопарке» в Чите

Карты с возможностью бесплатного посещения аттракционов появились в «Космопарке» в Чите

Карты «Почётного ребёнка — 2017» с купонами на бесплатные посещения аттракционов появились в семейном развлекательном центре «Космопарк» в Чите.

Карты «Почётного ребёнка — 2017» с купонами на бесплатные посещения аттракционов появились в семейном развлекательном центре «Космопарк» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря представитель центра.

«Оформлена карта в виде книжки с отрывными купонами. В карте находится более 50 купонов на бесплатное посещение различных аттракционов и скидки. Они помогут вам сэкономить при посещении «Космопарка» и получить ещё больше положительных эмоций от нашей развлекательной зоны. Купоны можно потратить хоть все за раз, а можно растянуть на несколько посещений. Срок действия такой карты – с 9 января по 31 декабря 2017 года. Ей можно пользоваться самому, вместе с друзьями или подарить. Стоимость карты – 750 рублей. При покупке от 10 штук – скидка 10%», - рассказал собеседник агентства.

«Космопарк» приготовил подарочные сертификаты с красочным дизайном к Новому году на любую сумму - от 100 рублей.

«Вы можете подарить своему ребёнку живые эмоции и хорошее настроение. Также в нашем центре на Шилова, 100, продаются детские карнавальные костюмы по ценам 2015 года. Количество предложений ограничено», - добавил сотрудник «Космопарка».

Cosmopark, семейный развлекательный центр

ул. Казачья, 29 (ТЦ «Подсолнух»)
8 (3022) 21-78-22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления