Город ТГК-14 наградила лучших потребителей в Забайкальском крае

ТГК-14 наградила лучших потребителей в Забайкальском крае

ТГК-14 наградила своих лучших потребителей, которые в 2016 году вовремя платили за тепло.

ТГК-14 наградила своих лучших потребителей, которые в 2016 году вовремя платили за тепло, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 декабря представитель компании.

«В акции участвовали потребители, которые в течение года своевременно платили за тепло и уже оплатили потребление теплоэнергии в декабре. Среди них компьютер методом случайной выборки определил 100 человек. Они получат бонус — 3 тысячи рублей на лицевой счёт. Эта сумма для некоторых потребителей покроет счета за тепло в январе и частично в феврале. Сэкономленные деньги можно потратить на новогодние подарки», - рассказал собеседник агентства.

ТГК-14 проводит ещё две акции. «С нами тепло» для физических лиц, по которой до конца месяца нужно оплатить потребление за декабрь и внести аванс за январь в размере 1 тысячи рублей. По её итогам будут выбраны победители, которым достанутся подарки — цифровая и бытовая техника.

Вторая акция действует для управдомов. Активные граждане, управляющие домами с хорошей платёжной дисциплиной, получат шанс выиграть призы от ТГК-14.

Количество подарков ограничено, подробности акций можно узнать по телефону 38-47-67.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления