Город London Express объявил набор на 6-месячные курсы английского языка для взрослых и детей

London Express объявил набор на 6-месячные курсы английского языка для взрослых и детей

Лингвистическая школа London Express объявила набор читинцев на 6-месячные курсы английского языка разных уровней сложности для взрослых и детей.

Лингвистическая школа London Express объявила набор читинцев на 6-месячные курсы английского языка разных уровней сложности для взрослых и детей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 декабря представитель школы.

«Английский язык сегодня повсюду — не только в школе, университете или за границей. Он важен для работы — многие современные сферы деятельности напрямую связаны со знанием этого языка международного общения. Например, программирование. Без английского невозможно читать многие этикетки в магазинах, играть в компьютерные игры на международных серверах, читать иноязычные книги, релиз которых на английском происходит гораздо раньше, чем на русском. Если вы давно мечтаете изучить английский язык, повысить уровень владения им, просто желаете освежить свои знания или помочь ребёнку в его изучении, приходите к нам. С 11 января в London Express начинают свою работу новые группы - с 6-месячным обучением для детей и подростков и с 3-10-месячным обучением - для взрослых», - рассказал собеседник агентства.

Каждый студент лингвистической школы перед началом обучения пройдёт тестирование, которое поможет определить его уровень владения языком. В соответствии с этим ему подберут подходящую группу. Те, кто заключит договор минимум на два месяца до 31 декабря, получат в подарок бесплатные часы обучения.

В London Express можно приобрести подарочные сертификаты на любое количество академических часов.

Узнать дополнительную информацию можно по телефонам: 8-929-486-66-66, 8-924-473-96-66.

1 из 21
London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления