Комментарии к публикации «Соцвыплаты в Забайкалье в 2016 году больше начисляться не будут - минфин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Уважайте старость
15 дек 2016 в 16:06

Слов нет. Перед ветеранами не стыдно?, говорить о чести совести неуместно!

это правильно
15 дек 2016 в 14:57

Во начинается, так что в будущем году все худеем весь край будет стройный и поджарый

Ветеран труда и пенсионер
15 дек 2016 в 20:04

А у вас совесть есть, госпожа Кириллова? Вы себе тоже не забудьте премии к Новому году заморозить до конца первого квартала 2017 года, а то ведь перед праздничками ждёте поди к корпоративам нехилые премии. НАШЛИ НА КОМ ЭКОНОМИТЬ, НА СТАРИКАХ И ДЕТЯХ, НА САМЫХ НЕЗАЩИЩЁННЫХ!

урки
15 дек 2016 в 15:18

не доплатили август и сентябрь, тут октябрь, ноябрь, декабрь, январь. По пол года долги насобирали , теперь по ушам ездить будут.

Пенсионер и ветеран
15 дек 2016 в 16:18

И зарплату пусть себе не платят в 2016 году

лупень
15 дек 2016 в 15:06

А для меня сейчас главное,что бы в Сирии мир наступил,что бы перестали обстреливать Донбасс.Что бы люди в Африке не погибали от жажды и террористов.Что бы Трамп набрал себе команду,чтобы не развалился Евросоюз,и во Франции победила Ле Пэн.Меня очень угнетает международная обстановка,да так,что даже кушать не могу.

БабМаня
15 дек 2016 в 15:54

По ходу, уже и не заплатят, посудите сами- за октябрь ноябрь, декабрь не платили, а если еще пройдет январь а то и февраль- тоже денег не будет, задолженность образуется громадная, разгрести ее бесполезно, как снежный ком нарастет. Это все равно, как кредит не платить и все себе обещать, что в следующем квартале уж точно заплачу, а в этом квартале лучше Новый год отмечу. Оформила субсидию на коммуналку с ноября- сразу поняла, что в этом году копеек не дождусь.

587635
15 дек 2016 в 17:32

По аналогии с ветеранскими и социальными невыплатми можно госслужащим задержать зарплаты до первого квартала 2017 года пусть прочувствуют.

ветеран
15 дек 2016 в 19:51

Министр себе зарплату не забыл получить и премию к новому году ,а ветеранам с сентября не платят видимо совесть давно потеряна.

ну что творят....
15 дек 2016 в 15:19

это даже не в январе-первый квартал январь, февраль, март.кошмар

островулька
15 дек 2016 в 15:03

про себя родимых небось не забыли,всё выплатили

Незнакомка77
15 дек 2016 в 15:12

что творится.куда катимся.повышение цен не забудьте заморозить!

Когда уже
15 дек 2016 в 15:07

Дождались холодов, много не намитингуешь

С Новым годом
15 дек 2016 в 16:20

в год петуха народ уж как-нибудь перетопчется

пенсионерия
19 дек 2016 в 13:08

Госпожа Марина Кириллова обнародуйте пожалуйста задолженность по заработной плате министрам и Вам лично, Вы наверное тоже полгода зарплату не получаете? Заморозить социальные выплаты - это моральное уродство.Старики,дети как вы им в глаза можете смотреть? Да конечно Вы же их не видите.Сыт голодного не разумеет.

БОМЖ 2017г
16 дек 2016 в 10:46

Во первых воровать не надо во вторых убавить аппетиты на премии и бонусы в третьих чем соцгруппы виноваты что у Вас нет денег Нужно обращаться в прокуратуру по защите своих прав

Фото пользователя
17 дек 2016 в 00:22

Я инвалид 2 гр.,за счет субсидии могла рассчитаться с квартплатой,теперь задолжности растут и растут.и нет никакого выхода,разве кредит брать,подработок не хватает,только детей накормить,а официально на работу не берут с нерабочей группой.Хочется сдохнуть побыстрее,только дети держат.Пенсия 7000,а кварплата 5000.без субсидии как рассчитаться возможно

Патриот Раисси
15 дек 2016 в 16:30

Да фигня, главное Крым наш, Сирийцы наш родной народ! Какие вам протесты, вон что на Украине творится! Главное, что Трамп победил и все хорошее у нас впереди! Глядишь через 30 лет наладим производства, колхозы восстановим, восстановим СССР и заживем!

семанида
16 дек 2016 в 05:03

инвалид 2 гр. последнее забрали на хлебе и воде сидим

Пенсионе
16 дек 2016 в 14:11

Конечно, ждут, что некоторые не доживут до этой выплаты - экономия

нуждающийся
21 дек 2016 в 21:14

К Новому году уж не могли людям выплатить социальные выплаты!! Себя любимых наверно не забыли. Было плохо, стало еще хуже. Даже полечиться не сможем. Лазуткин закрыл бесплатные мед.учреждения, Давыдов открывает, но платные. Скоро вся медицина в Забайкалье станет как большая Академия здоровья.

Турист...
20 дек 2016 в 22:38

В Забайкалье не будет порядка никогда, нет губернатора нормального и не будет

Москва77
16 дек 2016 в 04:15

Ух как вас через бедро да на асфальт даёшь Забостовку Единая Россия поможет вам )))))

Иван дубина
16 дек 2016 в 09:41

А зарплату работники минфина заб края в мае 2017 года получить не хотят.