Город ТГК-14 объявила традиционные предновогодние акции для потребителей

ТГК-14 объявила традиционные предновогодние акции для потребителей

ТГК-14 накануне нового года наградит победителей акции «С нами тепло» для физических лиц и управляющих домами с хорошей платёжной дисциплиной.

1 из 2

ТГК-14 накануне нового года наградит победителей акции «С нами тепло» для физических лиц и управляющих домами с хорошей платёжной дисциплиной, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря представитель компании.

«С нами тепло» – акция для физических лиц, по которой до конца месяца нужно оплатить потребление за декабрь и внести аванс за январь в размере 1 тысячи рублей. По её итогам будут выбраны победители, которым достанутся подарки — цифровая и бытовая техника. Также шанс выиграть призы от ТГК-14 есть у активных граждан, которые управляют домами с хорошей платёжной дисциплиной . Подробности можно узнать по телефону 38-47-68», – уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что праздничное настроение плательщикам подарит не только перспектива выиграть призы: «С сегодняшнего дня в расчетно-кассовых центрах потребителей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления