Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кефер предложил монетизировать льготы на проезд в общественном транспорте в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
почти местный
19 дек 2016 в 14:56

Судьи имеют право на бесплатный проезд в троллейбусе (городском транспорте) С ними то как?

515343
19 дек 2016 в 15:21

А потом скажут денег нет, выплатим позже

Ацтек.
19 дек 2016 в 15:25

Любая монетизация льгот - жульнический ход! Всегда дадут меньше! Хотите быть честными - вручите каждому льготнику проездные.

все гребут
19 дек 2016 в 17:24

В переводе на русский тупо отобрать льготы, как сделали с ЖКХ.

Народ
19 дек 2016 в 15:10

Сделать проезд бесплатным для всех. Критерий нуждаемости тут прост. Если человек пользуется троллейбусом то он точно нуждается. Нарве нет? Транспорт муниципальный почему в нем вообще должен быть платный проезд? Убрать контролеров, кассиров и билетеров. Бухгалтеров и расчетчиков обслуживающих их. В итоге получите те же самые убытки у МУП. Но при этом население будет экономить на проезде. Будет реальная конкуренция с марш утками которым придется лучше работать.

халявенет
19 дек 2016 в 21:41

Мы платим за всё в этой жизни! Давно пора халяву всякую отменить, и не плодить иждивенцев. Льготы - это невозможность государства заплатить. Дайте людям денег, а они сообразят - пешком ходить или платить и ездить.

Прагма
20 дек 2016 в 11:37

В Москве - социальная карта москвича! Может не стоит изобретать велосипед?

Я из села.
20 дек 2016 в 09:05

А до ст. Новая за льготный проезд перевозчик деньги получает,а льготников не возит.У нас в стране всегда получают только жулики,а те кто реально работает,ничего не получают.

каждый день
19 дек 2016 в 18:01

Из одного кармана, в другой переложат.-эффективность)

килиманджаро
21 дек 2016 в 16:02

вот если пересадить всех чиновников на автобусы,депутатов тоже,пусть платят,как все,так и простые люди будут ездить бесплатно,пенсионеры конечно, заработали,тогда еще лишние деньги в бюджете будут!

983.
20 дек 2016 в 10:39

большинство ездит на маршрутках и там никакого льготного проезда нет,в неравных условиях поставлены пенсионеры,а задолжность растет,анализ то делали или общее кол-во льготников к троллейбусу привязали.Однозначно монетезацию,получил,заплатил,неважно на каком транспорте,а остальные поездки за свой счет.Хочешь катайся,хочешь дома сиди.

Справедливость16
20 дек 2016 в 10:39

кошмар какой то, льготники пешком ходить будут скоро

Москва77