Город «Россельхозбанк» поможет забайкальцам погасить старые кредиты и сэкономить

«Россельхозбанк» поможет забайкальцам погасить старые кредиты и сэкономить

Россельхозбанк» поможет забайкальским предпринимателям рефинансировать старые кредиты и сэкономить при этом деньги на выплате процентов.

«Россельхозбанк» поможет забайкальским предпринимателям рефинансировать старые кредиты и сэкономить при этом деньги на выплате процентов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 декабря представитель банка.

«Россельхозбанк» предлагает своим клиентам кредитные продукты, которые помогут не только сельхозпроизводителям Забайкальского края, но и предпринимателям, работающим в сфере торговли, услуг, строительства и производства. Сейчас работает программа «Выгодное решение», позволяющая рефинансировать задолженность по кредитам, выданным на развитие бизнеса в других банках», - рассказал собеседник агентства.

По этой программе можно взять кредит до 20 миллионов рублей под ставку от 10,78% годовых. Срок кредитования — до 10 лет. При этом можно увеличить срок оплаты основного долга и получить отсрочку до 9 месяцев.

«Например, действующий кредит в другом банке в сумме 10 миллионов рублей, выданный в 2012 году на 8 лет под ставку 17% годовых на приобретение недвижимости, с остатком в 5 миллионов рублей можно рефинансировать под ставку 14,4 % годовых. При этом экономия за оставшийся период действия кредита составит 270 424 рублей. Также существует возможность восстановить первоначальный срок кредитования и уменьшить ежемесячный платеж по основному долгу с 104 тысяч рублей до 52 тысяч рублей. Это актуально в нынешней экономической ситуации», - добавил сотрудник банка.

Дополнительные вопросы о кредитной программе можно задать в в рубрике «Эксперт» на сайте «Чита.Ру».

Российский сельскохозяйственный банк

ул. Александро-Заводская, 21
8 (3022) 36-99-99

Генеральная лицензия № 3349 выдана Центробанком России 11 июля 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления