Комментарии к публикации «Давыдов намерен за год-два открыть центры реабилитации в каждом районе Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
123бр
20 дек 2016 в 20:18

Были же больницы восстановительного лечения- не их оптимизировали. Там ьтоже часть процедур были платны. И люди ездили. Не, надо было закрыть. Теперь вновь будем открывать. Один закрывает, другой открывает?

жители
20 дек 2016 в 20:27

Господин Давыдов когда же наконец-та на Ясной будет врач терапевт? Не кому вести приём больных.

нетуденегиздоровья
20 дек 2016 в 22:08

Огласите, пожалста, весь список тарифов. Отдал гроши, еще не здоров, но долго, долго лечишься. Везде, всюду коммерция,раздевают догола.Не надо.

Был видел
20 дек 2016 в 19:41

Интересно сколько стоит абонимент в такой "центр"?!

Пикша
21 дек 2016 в 00:48

Плати или умри- девиз сегодняшней медицины.

Из Москвы, не грустим...
20 дек 2016 в 21:35

Это будут клоны Академии Здоровья! С наступающей давыдовской Вас медициной жители ЗК!

Не врач и не чиновник
20 дек 2016 в 22:53

А Вы, уважаемые комментаторы, хоть раз пробовали кинезетерапию? Ведь реально помогает, доступно как платно, так и по ОМС.

муви2233
20 дек 2016 в 20:03

кормушка для врачей и сбор платежей с пациентов, я не посещаю,лишних денег на это не хватает(

2628
20 дек 2016 в 23:18

Может и ожоговый наконец откроют!!

точно знаю
21 дек 2016 в 00:01

До чего народ неблагодарный и неразумный! Во-первых, сами попробуйте что-либо создать. Не по зубам? Ну и примолкните. Во-вторых, кинезитерапия - мощное оздоравливающее средство. Походите и убедитесь. В-третьих, перестаньте курить и пить, и у вас появятся деньги на благо своего здоровья. Или возьмите направление в своей поликлинике и будете заниматься по ОМС. Но вам же лень идти! Ну и сидите и продолжайте грымзиться.Себе же хуже.

нельзя быть злым
21 дек 2016 в 02:00

Как бы там ни было, с появлением Давыдова, есть и видимые плюсы, например очереди на бесплатные обследования стали значительно меньше, не надо ждать неделями, дают направления в ту же АЗ на многие процедуры и тд

Москва77
20 дек 2016 в 21:22

Не нравится иди к Знахорю или Шаму ну а если и на это денег нет то ПОДОРОЖНИКАМИ )))))))

кличко всякое
20 дек 2016 в 23:09

тоска у хохлов ито веселее