Город «С-Телеком» в Чите презентовал систему для спутникового мониторинга спецтехники всех типов

«С-Телеком» в Чите презентовал систему для спутникового мониторинга спецтехники всех типов

Компания «С-Телеком» презентовала обновлённую систему мониторинга для контроля дорожной, строительной и складской спецтехники всех типов.

Компания «С-Телеком» презентовала обновлённую систему мониторинга для контроля дорожной, строительной и складской спецтехники всех типов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 декабря представитель компании.

«Для компаний, использующих спецтехнику, одинаково необходимо следить за соблюдением условий её эксплуатации и качеством выполняемой работы. Потому что специальная техника – это не только высокие расходы на приобретение и обслуживание, но и большое количество сопутствующих сложностей. Такие проблемы, как непроизводственные простои, имитация труда, махинации с ГСМ, приводят к значительным необоснованным расходам. В одном ряду с ними стоят: применение техники в личных целях, нарушение правил и регламентов использования. Преодолевать эти трудности помогают системы спутникового мониторинга. Однако до недавнего времени на рынке не было инструмента контроля, который бы учитывал максимум особенностей спецтехники, специфику её работы в разных отраслях и, при этом, не требовал бы от пользователей индивидуального ручного анализа каждого объекта мониторинга. Наша компания представляет комплексное решение, которое подойдёт каждой компании», - рассказал собеседник агентства.

Система «Контроль спецтехники» включает в себя оборудование для спутникового мониторинга и программное обеспечение. В нём пользователи системы СКАУТ могут контролировать работу техники, опираясь на детальные аналитические отчёты. Принципиальным отличием новой версии «Контроля спецтехники» стало то, что в решении появились отчёты «Моточасы и топливо (групповой)» и «Загруженность техники». Вместе и по отдельности они позволяют контролировать весь парк техники, его загрузку и эффективность использования. В индивидуальном отчёте изменилась подача информации. Интерфейс стал легче для восприятия, приобрел более понятный для пользователя вид.

Обо всех преимуществах нового предложения можно узнать по телефонам 355-333 и 355- 643.

1 из 2
С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления