Город «С-Телеком» в Чите: Спутниковый телефон с тарифом «Новогодний» станет достойным подарком

«С-Телеком» в Чите: Спутниковый телефон с тарифом «Новогодний» станет достойным подарком

Компания «С-Телеком» предложила идею достойного подарка для туристов и путешественников – спутниковый телефон с экономным тарифным планом «Новогодний».

Компания «С-Телеком» предложила идею достойного подарка – спутниковый телефон с экономным тарифным планом «Новогодний», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 декабря представитель компании.

«Новый год по праву называют самым желанным праздником, а новогодние подарки – одними из самых ожидаемых. Поэтому так важно подарить хороший, памятный и полезный презент. Если вы хотите преподнести на Новый год и Рождество достойный подарок – выбирайте спутниковый телефон Thuraya XT Lite. Перед зимними праздниками его можно приобрести на очень выгодных условиях и получить в подарок сим-карту с экономным тарифным планом «Новогодний» и 100 минут на исходящие вызовы по России», - рассказал собеседник агентства.

Он пояснил, что этот доступный спутниковый телефон обеспечивает надёжную спутниковую связь и разработан специально для тех пользователей, которым требуется защищённое и стабильное подключение: «С его помощью можно отправлять SMS и звонить в спутниковом режиме в зоне покрытия сети, независимо от того, находитесь вы на судне в открытом море, в горах или в пустыне. Будьте всегда на связи с бюджетным спутниковым телефоном Thuraya XT Lite. Проникайтесь новогодним настроением вместе с нами».

1 из 2
С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления