Город Зоосалон «Лапусик» в Чите подстрижёт кошек и собак по цене от 600 рублей

Зоосалон «Лапусик» в Чите подстрижёт кошек и собак по цене от 600 рублей

Новый салон для животных «Лапусик» предложил уход за кошками и собаками по одной из самых низких цен в городе – от 600 рублей.

Новый салон для животных «ЛапУсик» предложил уход за кошками и собаками по одной из самых низких цен в городе – от 600 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 декабря представитель салона.

«Салон для животных «ЛапУсик» создан для того, чтобы позаботиться о ваших любимых питомцах. Мастера со стажем не менее четырёх лет найдут подход к каждому животному, будь то непривычный к стрижке щенок или своенравная кошка. После визита к нам, ваш питомец будет выглядеть по-праздничному ухожено и красиво. При этом стоимость наших услуг – одна из самых низких в городе и начинается от 600 рублей. Например, кошек мы подстрижём по цене всего 800 рублей, а на уход за щенками действует скидка», — рассказал собеседник агентства.

Салон «ЛапУсик» предлагает все виды услуг по уходу за кошками и собаками – стрижку, мытьё, вычёсывание, уход за когтями и ушами. Мастера работают со всеми популярными видами декоративных пород и всегда учитывают пожелания клиентов.

1 из 19
ЛапУсик, зоосалон

мкр Октябрьский, 4
8 914 130 5058

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления