Город Новая партия высококачественных запчастей поступила в магазин «Автоаптека Япония» в Чите

Новая партия высококачественных запчастей поступила в магазин «Автоаптека Япония» в Чите

Новая партия тормозных колодок, воздушных, салонных и масляных фильтров, а также запчасти проставки и детали подвески поступили в магазин автозапчастей «Япония».

Новая партия тормозных колодок, воздушных, салонных и масляных фильтров, а также проставки для увеличения клиренса и подогреватели двигателя «Лунфей» и «Альянс» поступили в магазин автозапчастей «Автоаптека Япония» в Чите по адресу Ленина, 160, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 декабря представитель магазина.

«Мы можем смело заявить, что читинским автомобилистам теперь больше незачем тратить время на поиски нужной запчасти по всему городу. В нашем магазине огромный выбор запчастей и аксессуаров, способный удовлетворить любого клиента. Также мы рады предложить вам автомобильные масла практически всех мировых брендов, любые фильтра и тормозные колодки», — поделился собеседник агентства.

С 20 декабря в магазине также началась зимняя распродажа со скидками до 10% на весь ассортимент товаров. Акция продлится до 1 марта, так что каждый желающий успеет выбрать что-то для своего автомобиля.

Ознакомиться со всем ассортиментом товаров вы можете по адресу: улица Ленина, 160.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления