Город «Оскар» в Чите распродаст пуховики, пальто и куртки на синтепоне со значительными скидками

«Оскар» в Чите распродаст пуховики, пальто и куртки на синтепоне со значительными скидками

Дом кожи и меха «Оскар» в Чите объявил о начале ликвидации мужских и женских зимних пуховиков, пальто и курток на синтепоне.

Дом кожи и меха «Оскар» в Чите объявил о начале ликвидации мужских и женских зимних пуховиков, пальто и курток на синтепоне, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 декабря представитель магазина.

«До конца 2016 года вы сможете приобрести тканевые пальто, пуховики и верхнюю одежду на синтепоне со значительными скидками. Скидки ждут и мужчин, и женщин. Именинники же до 31 декабря будут получать дополнительную скидку 10%, а при наличии дисконтной карты – 13% на весь ассортимент», - рассказал собеседник агентства.

Сейчас в «Оскаре» продаются дублёнки из коллекции 2016 года по сниженной до 20 тысяч рублей цене. Также продолжаются продажи новых норковых шуб российского производства по цене от 50 тысяч рублей и мутоновых шуб с отделкой из норки.

В честь Нового года магазин дарит скидку 2 тысячи рублей на любую верхнюю одежду всем, кто назовёт кодовое слово: «Стужа».

«У нас уже появились первые весенние модели кожаных мужских и женских курток, поэтому о своём демисезонном гардеробе вы можете позаботиться уже сейчас. Напоминаем, что любую модель можно приобрести в беспроцентную рассрочку* без жёсткого графика и переплат. Это касается мужских и женских дублёнок, пуховиков, пальто, меховых жилетов, горжеток, кожаных и кашемировых пальто, кожаных и тёплых курток», - добавил сотрудник магазина.

1 из 20

* Рассрочку предоставляет дом кожи и меха «Оскар» без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления