Город «Чита.Ру» подарит читателям килограммовый осетинский пирог за лучшие вопросы в свой адрес

«Чита.Ру» подарит читателям килограммовый осетинский пирог за лучшие вопросы в свой адрес

«Чита.Ру» ответит на вопросы в рубрике «Гость портала»; авторы двух лучших вопросов получат по килограммовому осетинскому пирогу от пекарни «Много пирогов» 31 декабря и 1 января.

Компания «Чита.Ру» традиционно для конца года ответит на вопросы пользователей в рубрике «Гость портала»; авторы двух лучших вопросов получат по килограммовому осетинскому пирогу от пекарни «Много пирогов» 31 декабря и 1 января.

«Каждый год в декабре мы с удовольствием подводим итоги и отвечаем на вопросы пользователей в рубрике «Гость портала». В этом году мы решили подарить подарок авторам самых интересных вопросов - это будут отличные домашние осетинские пироги, каждый весом по килограмму от пекарни «Много пирогов»», - сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

Она уточнила, что итоги конкурса будут подведены 31 декабря и 1 января, подарок доставят в день победы в конкурсе - в субботу или воскресенье соответственно.

«В форме вопроса обязательно оставьте свой электронный адрес, чтобы мы могли связаться с вами в случае вашей победы и договориться о доставке. Лучший вопрос будет назван в 17.00, а пирог вам доставят до 21.00», - добавила маркетолог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления