Город Рождественская распродажа со скидками до 40% началась в салоне «Златая цепь» в Чите

Рождественская распродажа со скидками до 40% началась в салоне «Златая цепь» в Чите

Ювелирные украшения со скидками до 40% можно будет приобрести во время рождественской распродаже в салоне «Златая цепь» на улице Николая Островского, 15.

Ювелирные украшения со скидками до 40% можно будет приобрести во время рождественской распродажи в салоне «Златая цепь» на улице Николая Островского, 15, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 января представитель салона.

«Ювелирные украшения всегда доставляют удовольствие — дарите ли вы их родным и близким или покупаете для себя. Тем более приятно баловать себя роскошными комплектами, элегантными цепочками, изящными серьгами, кольцами, подвесками и часами, когда на них действует значительная скидка 40%. И ведь это ещё не всё — в зимние праздники мы также дарим возможность приобрести изделия, инкрустированные бриллиантами, по ценам заводов-производителей», — рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что салон «Златая цепь» предлагает огромный выбор украшений: «Одни превосходно впишутся в праздничный образ, другие отлично подойдут для офисного дресс-кода. Скидки же действуют практически на всё».

1 из 24
Златая цепь, ювелирный магазин

ул. Ленина, 130
8 (3022) 35-24-18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления