Город Новогодняя распродажа со скидками до 70% началась в сети магазинов Oggi в Чите

Новогодняя распродажа со скидками до 70% началась в сети магазинов Oggi в Чите

Новогодняя распродажа одежды со скидками до 70% началась в сети магазинов Oggi в Чите.

Новогодняя распродажа одежды со скидками до 70% началась в сети магазинов Oggi в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 января представитель сети.

«Oggi — это комфортная, стильная и качественная одежда на каждый день и для особых случаев для женщин и мужчин. Натуральные материалы, продуманные силуэты, современный дизайн и актуальные цветовые гаммы помогут вам всегда оставаться в центре внимания и чувствовать себя уместно в любой ситуации. Одно из немаловажных преимуществ этого бренда — приемлемая цена. Поэтому одежда Oggi доступна многим», - рассказал собеседник агентства.

Магазины сети обновляют ассортимент регулярно - каждую неделю поступает новая одежда, созданная дизайнерами бренда с учётом актуальных модных тенденций.

«Такой подход к созданию одежды помогает нашим покупателям идти в ногу со временем и постоянно пополнять свой гардероб стильной и качественной одеждой. В наших магазинах есть базовые модели, которые станут основой вашего повседневного образа, и интересные цветовые, трендовые линейки. Помимо актуальных коллекций, вы найдёте у нас бестселлеры прошлых сезонов по невысокими ценам», - добавил сотрудник Oggi.

Новая коллекция

1 из 5

Примеры одежды со скидками

Скидка 70%
Скидка 70%
Скидка 70%
Скидка 40%
Скидка 50%
Скидка 40%
Скидка 40%
1 из 7
Скидка 70%
OGGI

ул. Недорезова, 1 (ТРЦ «Фортуна»)
8 (3022) 210-762

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления