Город Сотрудники «Ант» поздравили читинцев с Новым годом, переодевшись в Фиксиков и Миньонов

Сотрудники «Ант» поздравили читинцев с Новым годом, переодевшись в Фиксиков и Миньонов

Коллектив мебельной фабрики «Ант» поздравил читинцев с Новым годом, переодевшись в карнавальные костюмы Лунтика, Фиксиков, Миньонов и Красной шапочки.

Коллектив мебельной фабрики «Ант» поздравил читинцев с Новым годом, переодевшись в карнавальные костюмы Лунтика, Фиксиков, Миньонов и Красной шапочки, сообщил 4 января корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель «Ант».

«У нас прошёл традиционный карнавал. Сотрудницы отдела продаж встречали своих гостей в ярких сказочных костюмах, которые они сшили своими руками. Такое условие обязательное. Будет выбираться победитель», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, покупатели с улыбкой заходили в магазин, с интересом рассматривали костюмы: «Новогодним настроением зарядились и участники карнавала и простые покупатели».

«Поздравляем всех жителей нашего края и города с Новым годом. Пусть этот год принесёт вам процветания в делах, счастье и благополучие в семье, отличное настроение, добра и любви. Желаем вам верить в себя, в лучшие перемены в будущем, реализации задуманных целей, сил вам и здоровья», - добавил представитель «Ант».

Магазин работает в прежнем режиме.

1 из 28
Ант, мебельный торговый центр

ул. Казачья, 13
8 (3022) 339-339

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления