Город Первая в году игра «Мафия» пройдёт 5 января в кафе-баре «Первым делом самолёты» в Чите

Первая в году игра «Мафия» пройдёт 5 января в кафе-баре «Первым делом самолёты» в Чите

Клубные карты со скидкой 50% на дальнейшее участие в играх достанутся читинцам, которые 5 января в 19.00 сыграют в «Мафию» в кафе-баре «Первым делом самолёты».

Клубные карты со скидкой 50% на дальнейшее участие в играх достанутся читинцам, которые 5 января в 19.00 сыграют в «Мафию» в кафе-баре «Первым делом самолёты», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 января один из организаторов игры.

«Одиннадцать человек 5 января соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них мирный житель, а кто безжалостная мафия. На ваших глазах будет готовиться коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Нужно только прийти в этот четверг в 19.00 в кафе-бар «Первым делом самолёты» и принять участие в первой игре сезона. Только за это вы получите клубные карты, которые дают возможность участия в играх со скидкой 50%. А лучшему игроку достанется новинка от кафе-бара «Первым баром самолёты», – рассказал собеседник агентства.

Стоимость участия в первом игровом вечере – 400 рублей. Задать все интересующие вопросы можно в группе игры в социальной сети «ВКонтакте» – «Мафия в «Самолётах».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления