Город Скидка на зимний ассортимент будет действовать до конца января в магазине «Синар» в Чите

Скидка на зимний ассортимент будет действовать до конца января в магазине «Синар» в Чите

Магазин «Синар» весь январь будет дарить скидку 10% на зимний ассортимент – женские пальто и пуховики, мужские пальто и куртки.

Магазин «Синар» весь январь будет дарить скидку 10% на зимний ассортимент – женские пальто и пуховики, мужские пальто и куртки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 января представитель магазина.

«Впереди нас ещё ждут морозный январь и ветреный февраль – два долгих и холодных месяца. Чтобы в любую погоду вам было комфортно на улице, стоит приобрести качественную и стильную зимнюю одежду, которую предлагает магазин «Синар». Ведь скидка 10% весь январь будет распространяться на женские модели – модные в этом сезоне зимние пальто, пуховики оригинального и классического кроя. Также скидка действует на мужской ассортимент – зимние пальто с тёплым меховым воротником и куртки. Подобрать вариант по фигуре не составит труда, ведь в «Синаре» представлена мужская одежда от 46 до 64 размера и женская от 44 до 68 размера», – рассказал собеседник агентства.

Он напомнил, что в магазине можно купить не только верхнюю одежду: «Вас ждёт большой выбор мужских костюмов и брюк с 44 по 70 размер, в том числе – брюки, утеплённые флисом. Всегда в наличии ассортимент школьных костюмов и брюк для мальчиков».

Женский ассортимент представлен в «Доме Быта» на улице Петровской, 35. Мужскую одежду можно найти как в «Доме Быта», так и в магазине «Синар» на улице Смоленская, 47.

Синар, магазин

ул. Смоленская, 47
8 (3022) 45-67-84

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления